Eco Arpers 1000BASE-EX SFP, 1310nm, SMF, 40km, Dual LC, DOM for Cisco

Ref: GLC-EX-SMD-ECO
  • Tipo

Esta combinación no existe.


Compatible

GLC-EX-SMD-ECO

Marca

Arpers

Factor de forma

SFP

Velocidad de datos máxima

1000Mbps

Longitud de onda

1310nm

Distancia de cable máxima

40km

Conector

LC Dúplex

Componentes ópticos

DFB 1310nm

Tipo de cable

SMF

Soporte de DOM

Rango de temperatura comercial

0 a 70°C (32 a 158°F)

Protocolos

De conformidad con MSA SFF-8472 IEE 802.3ah-2004