Eco Arpers 1000BASE-ZX SFP, 1550nm, SMF, 70km, LC Dúplex, DOM for Cisco

Ref: GLC-ZX-SMD-ECO
  • Tipo

Esta combinación no existe.


Compatible

GLC-ZX-MMD-ECO

Marca

Arpers

Factor de forma

SFP

Velocidad de datos máxima

1000Mbps

Longitud de onda

1550nm

Distancia de cable máxima

70km

Conector

LC Dúplex

Componentes ópticos

DFB 1550nm

Tipo de cable

SMF

Soporte de DOM

Rango de temperatura comercial

0 a 70°C (32 a 158°F)

Protocolos

De conformidad con MSA SFF-8472, IEE 802.3ah-2004