ECO Arpers 10GBASE-ER SFP+, 1550nm, SMF, 40km, Dual LC, DOM for Huawei

Ref: OSX040N01-ECO
  • Tipo

Esta combinación no existe.


Compatible

OSX040N01-ECO

Marca

Arpers

Factor de forma

SFP+

Velocidad de datos máxima

10.3125 Gbps

Longitud de onda

1550nm

Distancia de cable máxima

40km *( atenuador óptico a incorporar a distancias inferiores a 20km)

Conector

LC Dúplex

Componentes ópticos

EML 1550nm

Tipo de cable

SMF

Soporte de DOM

Rango de temperatura comercial

0 a 70°C (32 a 158°F)

Protocolos

De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI