Arpers 10GBase-SR 850nm SFP+ 300m for Arista

Ref: 10GBASE-SR-COM
  • Tipo

Esta combinación no existe.


Compatible

10GBASE-SR-COM

Marca

Arpers

Factor de forma

SFP+

Velocidad de datos máxima

10.3125 Gbps

Longitud de onda

850nm

Distancia de cable máxima

300m OM3/ 400m OM4

Conector

LC Dúplex

Componentes ópticos

VCSEL 850nm

Tipo de cable

MMF

Soporte de DOM

Rango de temperatura comercial

0 a 70°C (32 a 158°F)

Protocolos

De conformidad con SFP+MSA, IEE 802.3ae, SFFP-8472, SFF-8471. SFF 8432, CPRI, eCPRI