Arpers 1000BASE-LX/LH SFP, 1310nm, MMF/SMF, 10km, LC Dúplex, DOM compatible with Dell

Ref: 331-5309-COM
  • Tipo

Esta combinación no existe.

¡Importante! Los productos sin stock se pueden comprar.
El plazo de entrega de este producto es de 24/48h para hasta 50 unidades.
Para más de 50 unidades será de 8 días laborables.

Compatible

331-5309-COM

Marca

Arpers

Factor de forma

SFP

Velocidad de datos máxima

1000Mbps

Longitud de onda

1310nm

Distancia de cable máxima

10km

Conector

LC Dúplex

Componentes ópticos

FP 1310nm

Tipo de cable

SMF

Soporte de DOM

Rango de temperatura comercial

0 a 70°C (32 a 158°F)

Protocolos

De conformidad con MSA, IEE 802.3ah-2004