Arpers 1000BASE-SX SFP, 850nm, MMF, 550m, Dual LC, DOM compatible with Huawei

Ref: eSFP-GE-SX-MM850-COM
  • Tipo

Esta combinación no existe.

¡Importante! Los productos sin stock se pueden comprar.
El plazo de entrega de este producto es de 24/48h para hasta 50 unidades.
Para más de 50 unidades será de 8 días laborables.

Compatible

eSFP-GE-SX-M850-COM

Marca

Arpers

Factor de forma

SFP

Velocidad de datos máxima

1000Mbps

Longitud de onda

850nm

Distancia de cable máxima

550m

Conector

LC Dúplex

Componentes ópticos

VCSEL 850nm

Tipo de cable

MMF

Soporte de DOM

Rango de temperatura comercial

0 a 70°C (32 a 158°F)

Protocolos

De conformidad con MSA, IEE 802.3z