Arpers SFP+ 10GBASE-T Copper - RJ45, 10 Gigabit Ethernet, Multimode, 30m compatible with Dell

Ref: GP-10GSFP-1T-COM
  • Tipo

Esta combinación no existe.

¡Importante! Los productos sin stock se pueden comprar.
El plazo de entrega de este producto es de 24/48h para hasta 50 unidades.
Para más de 50 unidades será de 8 días laborables.

Compatible

GP-10GSFP-1T-COM

Marca

Arpers

Factor de forma

SFP+ 

Velocidad de datos máxima

10Gbps

Longitud de onda

N/D

Distancia de cable máxima

30m

Conector

RJ-45


 

Tipo de cable

Cat6/Cat6a

Soporte de DOM

No

Rango de temperatura comercial

0 a 70°C (32 a 158°F)

Protocolos

De conformidad con SFP+ MSA, CPRI, eCPRI