Arpers 40GBASE-LR4, 1310 nm, SMF with OTU3 data-rate support 10km compatible with Cisco

Ref: QSFP-40G-LR4-COM
  • Tipo

Esta combinación no existe.

¡Importante! Los productos sin stock se pueden comprar.
El plazo de entrega de este producto es de 24/48h para hasta 50 unidades.
Para más de 50 unidades será de 8 días laborables.

<

Compatible

QSFP-40G-LR4-COM

Marca

Arpers

Factor de forma

QSFP+

Velocidad de datos máxima

44.6 Gbps

Longitud de onda

1310nm

Distancia de cable máxima

10km

Conector

LC Dúplex

Componentes ópticos

DFB CWDM

Tipo de cable

SMF

Soporte de DOM

Rango de temperatura comercial

0 a 70°C (32 a 158°F)

Protocolos

OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, FiberChannel, SATA/SAS3, de conformidad con MSA

>